◈ 【승진】2급
○ 경영전략본부 경영전략성과부장 장봉두
○ 미래대응추진단 전자산업팀장 김 욱
○ 미래대응추진단 화학산업팀장 이동욱
○ 산업안전보건연구원 산업안전연구실 선임연구위원 정성춘
○ 산업안전보건연구원 산업안전연구실 부장 양정열
○ 산업안전보건연구원 산업화학연구실 화학물질연구센터 유해성연구부장 김현옥
○ 산업안전보건연구원 산업화학연구실 흡입독성연구센터 병리검사부장 임경택
○ 산업안전보건교육원 교수실 정책교육학부 교수 류수현
○ 산업안전보건교육원 교수실 법정교육학부 교수 김관우
○ 서울지역본부 서비스업재해예방부장 신동영
○ 부산지역본부 지역3부장 박정재
○ 울산지역본부 지역3부장 유재흥
○ 경남지역본부 사업지원부장 이병준
○ 경남지역본부 지역3부장 김용수
○ 광주지역본부 사업총괄부장 김학진
○ 광주지역본부 지역1부장 신수환
○ 전남지역본부 지역2부장 김양렬
○ 전남동부지사 지역2부장 남정철
○ 전남동부지사 지역3부장 주귀돈
○ 제주지역본부 지역1부장 박수영
○ 인천지역본부 사업총괄부장 이규홍
○ 인천지역본부 지역3부장 한성주
○ 경기서부지사 지역1부장 김정희
○ 경북지역본부 화학사고예방센터(구미) 소장 권영재
○ 경북동부지사 지역3부장 양재우
○ 대전세종지역본부 지역2부장 고영관
○ 대전세종지역본부 지역3부장 조선욱
○ 국무조정실 파견 이동수
○ 안전보건공단 공진만, 유영수, 임성진, 채종범
◈ 【전보】2급
○ 비서실장 심연섭
○ 경영전략본부 기획예산부장 오규헌
○ 경영전략본부 조직인재개발부장 심미경
○ 경영전략본부 사회가치혁신부장 이영석
○ 운영지원실 인사관리부장 남해승
○ 운영지원실 재무회계부장 윤기한
○ 사업기획본부 산업보건부장 홍순의
○ 사업기획본부 건설안전부장 김판기
○ 사업기획본부 서비스안전부장 이문도
○ 사업관리실 법정사업부장 진찬호
○ 사업관리실 재정사업부장 김형석
○ 전문기술실 제도개선부장 이상범
○ 전문기술실 전문기술부장 이준연
○ 미래대응추진단 건설산업팀장 오병한
○ 미래대응추진단 서비스산업팀장 오기석
○ 미래대응추진단 빅데이터팀장 김진현
○ 중앙사고조사단 위원 권오윤
○ 중앙사고조사단 위원 김영태
○ 중앙사고조사단 위원 심우섭
○ 중앙사고조사단 위원 원방희
○ 중앙사고조사단 위원 박영진
○ 교육홍보본부 교육사업부장 김태완
○ 교육홍보본부 문화홍보부장 전상헌
○ 교육홍보본부 미디어개발부장 김송환
○ 네트워크협력실 민간기관평가부장 송석진
○ 산업안전보건연구원 안전보건정책연구실 연구기획부장 이희근
○ 산업안전보건연구원 안전보건정책연구실 정책제도연구부장 김명준
○ 산업안전보건연구원 안전보건정책연구실 연구지원부장 김종석
○ 산업안전보건연구원 직업환경연구실 선임연구위원 박정근
○ 산업안전보건연구원 산업화학연구실 흡입독성연구센터 시험기획부장 이권섭
○ 산업안전보건교육원 교육과정운영실 교육지원부장 우용하
○ 산업안전보건교육원 교육과정운영실 이러닝교육부장 유명순
○ 산업안전보건교육원 교수실 정책교육학부 교수 장경부
○ 산업안전보건교육원 교수실 정책교육학부 교수 권현길
○ 산업안전보건교육원 교수실 법정교육학부 교수 조해경
○ 산업안전보건교육원 교수실 전문역량강화센터 교수 김종길
○ 산업안전보건교육원 교수실 전문역량강화센터 교수 양승수
○ 산업안전보건교육원 교수실 전문역량강화센터 교육운영팀장 조동제
○ 산업안전보건인증원 제품인증부장 김호주
○ 산업안전보건인증원 가설재인증부장 권준혁
○ 서울지역본부 사업총괄부장 이윤규
○ 서울지역본부 사업지원부장 이택형
○ 서울지역본부 지역1부장 이동성
○ 서울지역본부 지역2부장 변형식
○ 서울지역본부 지역3부장 김인우
○ 서울북부지사 지역1부장 김 옥
○ 서울북부지사 지역2부장 이백철
○ 서울북부지사 지역3부장 전홍진
○ 서울북부지사 지역4부장 정호식
○ 강원지역본부 사업총괄부장 이 훈
○ 강원지역본부 지역1부장 구건호
○ 강원지역본부 지역2부장 신원기
○ 강원동부지사 지역1부장 한정민
○ 강원동부지사 지역2부장 배기진
○ 부산지역본부 사업총괄부장 강낙진
○ 부산지역본부 사업지원부장 문형수
○ 부산지역본부 지역1부장 박주홍
○ 부산지역본부 지역2부장 이근석
○ 부산지역본부 부산북부출장소장 박홍대
○ 울산지역본부 사업총괄부장 이규득
○ 울산지역본부 지역1부장 송태용
○ 울산지역본부 지역2부장 박상호
○ 울산지역본부 화학사고예방센터(울산) 소장 임지표
○ 경남지역본부 사업총괄부장 김부관
○ 경남지역본부 지역1부장 강기중
○ 경남지역본부 지역2부장 이우석
○ 경남동부지사 지역1부장 이광웅
○ 경남동부지사 지역2부장 김성철
○ 광주지역본부 사업지원부장 정정환
○ 광주지역본부 지역2부장 신용남
○ 광주지역본부 지역3부장 문철필
○ 광주지역본부 안전인증부장 안영준
○ 전북지역본부 사업총괄부장 김용배
○ 전북지역본부 지역1부장 김창수
○ 전북지역본부 지역2부장 이상열
○ 전북지역본부 지역3부장 이만재
○ 전북지역본부 화학사고예방센터(익산) 소장 박병영
○ 전북지역본부 화학사고예방센터(익산) 부장 김상중
○ 전북서부지사 지역1부장 김동광
○ 전북서부지사 지역2부장 박종원
○ 전남지역본부 사업총괄부장 송효근
○ 전남지역본부 지역1부장 장재삼
○ 전남동부지사 지역1부장 김창호
○ 전남동부지사 화학사고예방센터(여수) 소장 강성광
○ 제주지역본부 사업총괄부장 박희삼
○ 제주지역본부 지역2부장 고인수
○ 인천지역본부 사업지원부장 권부현
○ 인천지역본부 지역1부장 이승국
○ 인천지역본부 지역2부장 김대영
○ 인천지역본부 지역4부장 김광욱
○ 인천지역본부 지역5부장 이희재
○ 인천지역본부 안전인증부장 황영규
○ 인천지역본부 민간평가센터소장 김규완
○ 경기북부지사 지역1부장 박문열
○ 경기북부지사 지역2부장 이강동
○ 경기북부지사 지역3부장 최돈흥
○ 경기북부지사 지역4부장 남궁희중
○ 경기중부지사 지역1부장 황추연
○ 경기중부지사 지역2부장 김 성
○ 경기중부지사 지역3부장 조덕연
○ 경기지역본부 사업총괄부장 강순기
○ 경기지역본부 사업지원부장 박관병
○ 경기지역본부 지역1부장 김종화
○ 경기지역본부 지역2부장 고종기
○ 경기지역본부 지역3부장 허명수
○ 경기지역본부 화학사고예방센터(시흥) 소장 김영호
○ 경기서부지사 지역2부장 양승혁
○ 경기서부지사 지역3부장 이병열
○ 경기서부지사 지역4부장 박종수
○ 경기서부지사 재정지원부장 김동섭
○ 경기동부지사 지역1부장 김영미
○ 경기동부지사 지역2부장 정선식
○ 경기동부지사 지역3부장 정경환
○ 대구지역본부 사업총괄부장 김낙균
○ 대구지역본부 사업지원부장 마용석
○ 대구지역본부 지역1부장 김창록
○ 대구지역본부 지역2부장 김재관
○ 대구지역본부 지역3부장 오명환
○ 대구지역본부 안전인증부장 오백범
○ 대구서부지사 지역1부장 박영식
○ 대구서부지사 지역2부장 김원선
○ 대구서부지사 지역3부장 박동률
○ 경북지역본부 사업총괄부장 전찬기
○ 경북지역본부 지역1부장 장용훈
○ 경북지역본부 지역2부장 신규대
○ 경북동부지사 지역1부장 현병운
○ 경북동부지사 지역2부장 김종일
○ 대전세종지역본부 사업총괄부장 김근현
○ 대전세종지역본부 사업지원부장 송국일
○ 대전세종지역본부 지역1부장 홍광수
○ 대전세종지역본부 지역4부장 이영구
○ 대전세종지역본부 안전인증부장 이찬행
○ 충북지역본부 사업총괄부장 권진영
○ 충북지역본부 지역1부장 오지환
○ 충북지역본부 지역2부장 봉하은
○ 충북지역본부 지역3부장 신동주
○ 충북지역본부 화학사고예방센터(충주) 소장 박승규
○ 충남지역본부 사업총괄부장 이영기
○ 충남지역본부 지역1부장 김동원
○ 충남지역본부 지역2부장 채현수
○ 충남지역본부 화학사고예방센터(서산) 소장 서찬석